НТС начнет сотрудничество с лауреатами Нобелевской премии

21.12.2017 18:54 2

НТС начнет сотрудничество с лауреатами Нобелевской премии

В группу, которую создаст предприятие НТС для внедрения VR-технологий в медицинской сфере, войдут три лауреата Нобелевской премии из Америки.

По завершении ежегодной премии имени Альфреда Нобеля Nobel Media поразила общественность своим сообщением. Троим лауреатам состоявшейся премии компания из Тайваня НТС пообещала сотрудничество. Создатели и ученые возьмутся за создание VR-технологии с возможностью применения в физике и медицине.
Для начала эксперты исследуют циркадные ритмы (ЦР). ЦР – это неизменные колебания биологических процессов, возможных благодаря смене дня и ночи, иными словами – биологические часы. Свободно использовать новый шлем виртуальной реальности HTC Vive будет можно в Нобелевском музее, который находится в Стокгольме, и на Viveport с 2018 года. Врачи, а также все, кто пожелает, имеют возможность узнать, как работают мельчайшие частицы «изнутри».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подвижная платформа Event Motion Возможность участия в турнирах Pokerdom Строительство и отделка из натурального камня Огромный каталог оригинальных японских часов Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона

Последние новости