Нюся Панина рассказала, как относится к новой подруге отца

24.08.2017 6:48 5

Нюся Панина рассказала, как относится к новой подруге отца

Нюся Панина рассказала, как относится к новой подруге отца. Недавно стало известно, что 39-летний актер Алексей Панин «потерял голову» от любви к 23-летней Ольге. Теперь же журналисты выяснили, как его девятилетняя дочь относится к недавно приобретенной мачехе.

Сначала Панин пытался держать интригу, «сливая» в свой Instagram лишь намеки на новые романтические отношения. Но продержался всего пару месяцев, а после плотину прорвало – актер огорошил фанатов признанием, что встретил настоящую любовь. Неизвестной возлюбленной звезды российского кино оказалась гример «Первого канала» . Выяснилось, что чувства между Ольгой и Алексеем вспыхнули мгновенно. Познакомились они во время съемок одного из эфиров «Пусть говорят». Не прошло и нескольких дней, как Ольга переехала к Панину.
Прессу сразу заинтересовало, как приняла новую подругу папы Нюся, которая всегда демонстрировала исключительную привязанность к отцу. Выяснилось, что дочь актера неплохо поладила с потенциальной мачехой. Панин сказал, что испытал по этому поводу облегчение, но признался, что не смог бы отказаться от возлюбленной, даже если бы они с Нюсей не поладили. Коллеги и друзья Ольги не поддержали ее отношения с Паниным, виду скандальной репутации актера. Однако возлюбленные решили быть счастливыми на зло всем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Лучшие слоты для азартной игры без риска

Последние новости