Обдолбанный и колхозница: Королева и Билан устроили дешевый флирт на съемках

26.12.2018 5:44 1

Обдолбанный и колхозница: Королева и Билан устроили дешевый флирт на съемках

Появившиеся в сети кадры со съемок клипа певца заставили публику чувствовать себя неловко.

Наташа Королева решила пополнить череду звезд, которые поздравили Диму Билана с прошедшим днем рождения. Для этого певица поделилась закулисными кадрами со съемок недавнего клипа певца «Пьяная любовь». В кадре сразу видно Диму Билана и Наташу Королеву, а также Александра Гудкова, разгуливающего на заднем плане и, по привычке, отвешивающего сальные шуточки.

По всей видимости, происходило все непосредственно во время съемок или в перерыве между ними, чем и решила воспользоваться Наташа Королева, устроившая дешевый флирт на съемках с младшим коллегой по цеху. Поклонникам в комментариях подобное поведение показалось более чем неуместным, если брать в учет то, что Королева замужняя женщина.

Не стоит забывать о многочисленных слухах относительно того, что в отношениях Королевой и Тарзана все далеко не так гладко, как пытается показать сама Королева. В последнее время, Глушко обвиняют в бездельничестве, ведь за ним можно заметить лишь регулярные публикации шуточек на просторах социальных сетей. Работой же он стал заниматься куда меньше, а учитывая то, что сейчас предновогодняя пора, когда артисты его профиля зарабатывают в два, а то и в три раза больше стандарта.

В секции комментариев нашлись и те, кто заявил, что недоволен не только поведением звезд в кадре, но и тем как они одеты. В особенности, всем не понравилась Наташа Королева, наряд которой сравнили с «колхозницей». Билану же приписали, что на съемках он находился под влиянием каких-то наркотических веществ, потому и выглядит рядом с Королевой, как «обдолбанный». Их дешевый флирт кажется крайне неуместным. Еще более непонятно желание Натальи выставить это на всеобщее обозрение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог офисной мебели собственного производства Купить краны шаровые Купить гостиную в Калуге онлайн Анализ сайта Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux

Последние новости