«Обман на миллион»: Бузова делает деньги на неухоженных волосах

13.11.2018 12:01 4

«Обман на миллион»: Бузова делает деньги на неухоженных волосах

Знаменитая телеведущая предлагает «древние» косметические приёмы за большие деньги.

Ольга Бузова решилась рассказать подписчикам секрет своей новой причёски – длинных, «небрежных» волн. Выбивать их в российские тренды Бузова принялась ещё летом, но как тогда, так и сейчас поклонницы певицы не считают её шевелюру сколько-нибудь привлекательной. Ольга Бузова, в попытках сделать на причёске большие деньги, рекламирует стильную укладку как волосы, о которых мечтают многие девушки. Для продвижения бренда Бузова даже порекомендовала тот самый стайлер, который способен навести модный «марафет» на неухоженных волосах.

При этом поклонницы не спешат следовать советам и называют волосы самой Ольги неухоженными. Многие отмечают, что «уникальную» причёску телезвезды можно просто повторить дома, проходив два дня с несколькими косичками. Даже такой способ придаст волосам дополнительный объём и создаст настоящий эффект «девушки после пляжа». А рекомендации от Бузовой – только очередная попытка заработать дополнительный миллион на обмане и «впаривании» бесполезных, некачественных вещей за большие деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ научиться получать деньги в сети- Большое количество слотов от вулкан ставка Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Купить гостиную в Калуге онлайн Большой каталог качественной бытовой техники

Последние новости