Обнаженная Лена Ленина рассказала, что для нее значит свобода

09.11.2018 4:04 2

Обнаженная Лена Ленина рассказала, что для нее значит свобода

Писательница, фотомодель и бизнесвумен Лена Ленина опубликовала в своем Instagram фотографию с нудистского пляжа, которую сопроводила подписью о значении свободы в ее жизни.

По мнению Лениной, свобода – это «купаться голой в океане, пока никто не видит», а также позволить себе приобрести все, что пожелает душа, и не обращать внимания на завистников, идти к своей цели и не терять достоинства «даже голой».

Фолловеры же подвергли критике как саму фотографию, так и размышления, заложенные в подписи. Комментаторы острили, что на Ленину повлияло общение с Волочковой (та недавно тоже разместила провокационные снимки из бани), язвили по поводу того, что чем ближе старость, тем больше звезды начинают оголяться, и советовали не опускаться до пошлости и вульгарности. Что касается мыслей о свободе, то многие отметили, что она не измеряется материальными ценностями, и свободным можно быть даже не имея за душой ни гроша.

Лена Ленина начинала свою карьеру как телеведущая на новосибирском телевидении. Впоследствии перебралась на московское ТВ, а затем уехала во Францию, где начала писать свои первые книги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Где купить очистные сооружения Качественная печать календарей на 2018 год

Последние новости