Обнаженную блогершу всерьез признали самой красивой русалкой

20.11.2017 12:24 5

Обнаженную блогершу всерьез признали самой красивой русалкой

Девушку, устроившую откровенную фотосессию, всерьез признали самой красивой русалкой. На снимках модель абсолютно обнаженная сидит на берегу пруда.

Увидев фото, о которых идет речь, сложно подумать, что когда-то 25-летняя Джевелз Мазай терпеть не могла свою фигуру. А ведь раньше она действительно стеснялась и скрывала тело под мешковатой одеждой.
Сейчас девушка решила побороть в себе комплексы и стать примером для тех, кто тоже стесняется своей фигуры и не любит себя. Ее обнаженное фото "русалки" стало мемом в поддержку граждан с лишним весом. Анонимный комментатор пошутил над опубликованным фото, написав: "Это же самая красивая русалка, не учитывая ее вес и форму".
По словам Джевелз Мазай, ее каждый день унижали и обзывали за такой внешний вид, но девушка не сломалась и решила доказать всем что она сильнее. Сейчас на странице девушки более 100 тысяч подписчиков, она постоянно публикует свои обнаженные фото, абсолютно этого не стесняясь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог современной электроники от качественного производителя Варианты занимательного и запоминающегося досуга Новые способы получения вознаграждения за опыт Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777 Виды секционных радиаторов

Последние новости