Обнародовали список лучших смартфонов в России по версии Роскачества

02.11.2017 10:44 5

Обнародовали список лучших смартфонов в России по версии Роскачества

Обнародовали список лучших смартфонов в России по версии Роскачества. В поле зрения экспертов попали такие новинки как Samsung Galaxy Note 8 и Apple iPhone 8 Plus – они попали на мировой рынок в последние несколько месяцев и начали официально поставляться на российский рынок.

Оказалось, что на вершине рейтинга оказались флагманы корейской компании Samsung, а вот «яблочным» гаджетам восьмого поколения и плюсовой версии достались только пятое и шестое место. Между лидером Samsung Galaxy S8 и замыкающим топ-5 Apple iPhone 8 Plus разместились Samsung Galaxy S8+ , Samsung Galaxy Note 8 и Samsung Galaxy S7. Они заняли соответственно второе, третье и четвертое место. Места в лучшей десятке завоевали LG G6, Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F, Apple iPhone 6 plus, Apple iPhone 6. Они заняли с седьмой по десятую позиции. LG G6 оказался единственным «чужаком» в гонке за первенство между Apple и Samsung.
Девайсы от корейского производителя впечатлили составителей рейтинга качественным звуком, большой емкостью аккумулятора и внушительным объемом памяти. Еще одним существенным преимуществом гаджетов от Samsung эксперты назвали водонепроницаемость. Однако «яблочные» смартфоны признаны лучшими по части фотографии и видеосъемки. Всего качество смартфонов оценивали по 274 критериям.
В отдельных категориях лидировали мобильные устройства «сторонних» производителей. К примеру, самым прочным специалисты сочли HTC U 11, а лучшим по качеству связи признаны HTC Desire 320, новый Honor 9 и Huawei P8 Lite.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в легализации документов за рубежом Биржа Фовлпрайс Радио и видеоняня – помощник для родителей Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Современная площадка для трейдеров Yobit

Последние новости