Обнародованы данные смартфона Meizu M6 Note

08.08.2017 13:43 2

Обнародованы данные смартфона Meizu M6 Note

В Сети появились некоторые данные касательно нового смартфона Meizu M6 Note. Так, устройство выйдет с двойной камерой и чипсетом Helio P25.

Презентация китайской модели должна состоятся в самом скором времени. Руководители компании в первые секунды торгов прежней версии M6 Note смогла реализовать более миллиона смартфонов. Согласно имеющейся информации, Meizu M6 Note выйдет на рынок в двух вариациях: одна модель получит 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, а иная - 4 Гб "оперативки" и 64 Гб физической. Гаджет оснащен IPS дисплеем на 5,5 дюймов с разрешением 1920 на 1080 пикселей, и станет функционировать на 64-битной платформе Helio P25 от MediaTek. Meizu M6 Note порадует своих покупателей двойной основной камерой на 13 Мп сдатчиком Sony IMX258. Объем аккумулятора равен 4000 мАч. По последним данным, смартфон будет помещен в железный корпус. стоимость младшей модели составит 237 американских долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн магазин одежды для беременных Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Огромный выбор путевок для любителей путешествий Услуги предоставления наемного профессионального персонала Современный чип – тюнинг двигателей Тойота

Последние новости