Обнищавщая Волочкова «напрашивается» в шоу к Запашному ради славы и денег

26.06.2019 10:16 0

Обнищавщая Волочкова «напрашивается» в шоу к Запашному ради славы и денег

Падение с коня и рухнувшие планы вынудили балерину обратиться к дрессировщику.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова на протяжении дня в своем Instagram публикует фотографии, сделанные в Большом Московском Цирке. На одном из снимков присутствует знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный, которого танцовщица назвала давним другом. По словам Волочковой, она видела все шоу Эдгарда и его брата Аскольда Запашного. Также Анастасия отметила, что находится в процессе создания своего проекта, где будут сочетаться балет и цирк. Судя по всему, обнищавшая балерина «напрашивается» в шоу к братьям Запашным ради славы и денег. В последнее время востребованность Волочковой заметно упала, а это значит, что и гонорары стали значительно ниже. Балерина, привыкшая жить в комфорте и достатке, все чаще появляется на публике в одной и той же одежде, причем заметно, что она явно не новая и не из дорогой ценовой категории. Это и могло вынудить Анастасию «пойти по друзьям», в надежде найти достойный заработок.

Обнищавщая Волочкова «напрашивается» в шоу к Запашному ради славы и денег

Неудачи в карьере сопровождают балерину — она обещала поставить шоу, которому позавидует Мадонна, но все осталось только обещанием; анонсировала проект с Никитой Джигурдой, но развития он так и не получил; падала в эфирах шоу, пытаясь сесть на шпагат, и даже со сцены во время концерта. И это далеко не все унизительные провалы Анастасии. Стоит отметить, что в настоящее время обсуждается уже дата премьеры проекта балерины. Возможно, новое шоу Волочковой принесет ей успех и популярность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рост спроса на элитное жильё в Москве Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Мгновенный выигрыш в Легзо Казино Каталог отличных способов для получения отдыха Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис

Последние новости