Обновленное Audi RS5 Coupe прошел тесты на дорогах Франции

26.06.2017 4:51 5

Обновленное Audi RS5 Coupe прошел тесты на дорогах Франции

Обновленная Audi RS5 Coupe накануне прошла тесты на дорогах Франции, показав превосходные характеристики особенно при езде на высокой скорости. Модель очень плавно входит в повороты и быстро набирает скорость после торможения.

Хотя новинка проехала всего лишь 1,8 километра, разработчики смогли проверить Audi RS5 Coupe почти на всех видах дорожного покрытия, ведь маршрут пролегал и на трассе, и в сельской местности, и даже в горах. В результате, тестеры остались довольны новинкой, так как при поворотах, даже самых крутых, скорость практически не снижалась, а мощнейшая 4,5-литровая силовая установка позволяла модели быстро набирать максимальную скорость (280 км/час, ограничена электроникой), что позволит Audi RS5 Coupe соперничать со своими немецкими конкурентами.

Обновленное Audi RS5 Coupe прошел тесты на дорогах Франции

Кроме того, новое поколение получило более тяжелый руль и укрепленную рулевую балку, что ускорило реагирование колес и позволило лучше держать управление. При этом, задний дифференциал, который получил несколько усовершенствований, отлично справляется со своими обязанностями и как устойчиво держит автомобиль на дороге в любых условиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Лучший софт в казино онлайн Вулкан Автоматические ворота для гаража и загородного дома New opel mokka x для вас Лучшие сборки Контр Страйк

Последние новости