Обновленные Volkswagen Polo и Touareg дебютируют в конце 2017 года

13.05.2017 13:08 27

Обновленные Volkswagen Polo и Touareg дебютируют в конце 2017 года

Концерн Volkswagen Group в официальном заявлении сообщил, что во Франкфурте нынешней осенью состоится премьера обновленного хэтчбека Polo, а также внедорожника Touareg.

Volkswagen Polo получился более габаритным, однако стала легче по сравнению с предыдущей версией. Линейка двигателей Polo включает в себя малолитражные турбодвигатели, но базовым будет 3-цилиндровый двигатель объемом 1,0 литр и мощностью 65 л. с.
В компании отмечают, что не исключают появления варианта Volkswagen Cross Polo с увеличенным дорожным просветом, который займет место рядом с другими компактными паркетниками. На автосалоне появится и новое поколение внедорожника Volkswagen Touareg. Новинка появится с двумя типами двигателей: 6-цилиндровыми дизельным и бензиновым.
Базовая комплектация Volkswagen Touareg имеет бензиновый мотор объемом 3,6 литра, который выдает мощность 249 "лошадок". Расход топлива не превысит отметку в 10,9 литра на 100 км в смешанном цикле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная видеосъемка детей К чему снится огонь или пожар Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты

Последние новости