Обновленный дизельный Audi Q7 смог впечатлить журналистов

29.05.2017 16:18 6

Обновленный дизельный Audi Q7 смог впечатлить журналистов

Мэтт Уотсон, журналист автомобильного издания CarWow, провел тест-драйв нового дизельного кроссовера Audi Q7 в спортивном исполнении S-Line. Господин Уотсон высоко оценил новинку и призвал всех «незамедлительно отправляться в дилерский центр Audi».

Стоит отметить, что новый Audi Q7 в своём сегменте конкурирует с довольно грозными соперниками, такими как Mercedes-Benz GLE, BMW X5, Porsche Cayenne и Volvo XC90, однако новинке от Audi удалось установить высокую планку качества и роскоши.
Британские журналисты рассказали, что дизельный Audi Q7 является довольно практичным кроссовером, который может похвастаться роскошным салоном, богатым списком современных опций, а также комфортным вождением.
Отмечается, что тестируемый Audi Q7 предложен в спортивной версии S-Line, которая предусматривает наличие иных воздухозаборников, аэродинамических боковых юбок, а также спортивными акцентами в салоне. За дополнительные 200 фунтов автомобиль будет укомплектован складными зеркалами с подогревом, а стоимость Audi Q7 составляет порядка 50 000 фунтов 3 650 000 рублей.

На автомобильном рынке Европы Audi Q7 предложен с двумя моторами V6. Речь идёт о 3,0-литровом дизельном двигателе, который генерирует 272 лошадиные силы, а также о

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбирать автошколу Бесплатные игры клуба Вулкан Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Писательский портал «Литературное имя» Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов

Последние новости