Обновленный Chevrolet Equinox 2018 «похудел» на 10%

25.05.2017 1:23 9

Обновленный Chevrolet Equinox 2018 «похудел» на 10%

Новый внедорожник Chevrolet Equinox 2018 модельного года станет на 181 килограмм легче, чем модель актуального поколения. Разработчики подчеркнули, что это станет одной из самых сильных сторон новинки, ведь снижение веса позволяет оптимизировать расход топлива и управляемость.

Представители американского бренда Chevrolet во время общения с прессой рассказали, что новый Chevrolet Equinox 2018 получит более легкую производственную платформу, которая также станет ещё более прочной. Разработчики подчеркнули, что такой шаг позволит увеличить эффективность и производительность автомобиля, а также обеспечить максимальный комфорт во время езды.
Поясняется, что новый Chevrolet Equinox 2018 помимо снижения веса получил более прочный кузов, что скажется на безопасности водителя и пассажиров во время ДТП. Помимо этого, существенно снизится расход топлива и увеличится управляемость.
Напомним, что публичная премьера нового Chevrolet Equinox состоялась в минувшем году в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Базовое исполнение новинки имеет под капотом 1,5-литровый турбированный двигатель, мощность которого составляет 170 лошадиных сил. Позже моторную линейку пополнит и 252-сильный бензиновый мотор, а также 1,6-литровый дизель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисный переезд с грузчиками Современное онлайн казино Spin City Септик. Важность обслуживания септического бака Качественный ремонт техники от Apple Сайт недвижимости в Николаеве

Последние новости