Обновленный Mercedes-Benz Sprinter вывели на тесты

24.07.2017 6:34 7

Обновленный Mercedes-Benz Sprinter вывели на тесты

Концерн Mercedes-Benz начал тестирование модели Sprinter на дорогах общего пользования. Это событие не осталось незамеченным и попало в объектив камеры автошпионов.

Технические характеристики Mercedes-Benz Sprinter новой генерации остаются загадкой, но даже камуфляжная лента не остановила автомобильных экспертов от массы предположений. На фото отчетливо видна передняя часть автомобиля, её линии стали более округлыми.

Обновленный Mercedes-Benz Sprinter вывели на тесты

Необходимо напомнить, что Mercedes-Benz отказалась от сотрудничества с Volkswagen Commercial Vehicles и данный автомобиль – оригинальная разработка инженеров бренда. Прототипом выступил Vision Van, публичная презентация которого состоялась в прошлом году. Основной особенностью модели станет электрический мотор, способный обеспечить поездку без подзарядки на три сотни километров. Естественно, предварительно поступят в продажу бензиновая и дизельная модификация. О наполнении интерьера можно лишь строить предположения, как и о стоимости автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало для спокойного входа в любое время Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Помощь в изучении огромного списка дисциплин Чистый город Подмосковья. Клуб Вулкан онлайн

Последние новости