Обновлённый Jeep Cherokee замечен на тестах в США

03.07.2017 9:39 9

Обновлённый Jeep Cherokee замечен на тестах в США

Один из читателей американского автомобильного издания Carscoops поделился с журналистами видеороликом, на котором запечатлён тестовый прототип внедорожника от компании Jeep. Вероятнее всего, на тесты был выведен обновлённый Jeep Cherokee 2018 модельного года.

Автор видео сообщил, что автомобиль был запечатлён на дорогах Бостона несколькими днями ранее. Стоит отметить, что специалистам не удалось точно идентифицировать модель, но судя по широким колёсным аркам речь идёт о внедорожнике марки Jeep. В целом форма кузова автомобиля говорит о том, что перед нами рестайлинговый Jeep Cherokee 2018 модельного года.
Напомним, что актуальный Jeep Cherokee появился на рынке в 2014 году, поэтому внедорожник должен получить обновление в конце нынешнего года. Ожидается, что SUV получит видоизмененные задние осветители, а также совершенно новую переднюю оптику, которая сможет похвастаться светодиодными элементами дневных ходовых огней. Радиаторная решетка получит множество сходств с Jeep Compass.

Что касается интерьера, то тут эксперты ожидают увидеть более дорогие материалы отделки салона, а также современную мультимедийную систему с поддержкой работы с мобильными устройствами. В целом дизайн салона изменится несущественно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор подарков на разные вкусы Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Дом творчества в Одинцово Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов

Последние новости