«Обожаю тебя!»: Темникова подтвердила любовь с Самбурской

26.11.2019 5:54 1

«Обожаю тебя!»: Темникова подтвердила любовь с Самбурской

Серябкина больше не занимает сердце Лены.

Когда Серябкина заявила, что состояла в любовных отношениях с Темниковой, это удивило множество поклонников и разочаровало мужчин. После их расставания девушки стали настоящими врагами, что только подтверждает их былую близкую связь и обиду за предательство.

«Обожаю тебя!»: Темникова подтвердила любовь с Самбурской

Самбурскую уже довольно давно начали подозревать в нетрадиционной ориентации, ведь девушка даже со своим бывшим якобы супругом не показывалась в свет — только с подругами. К тому же, мужиковатый грубый характер актрисы тоже настораживает. Настасья даже замечалась за страстными поцелуями с девушками.

«Обожаю тебя!»: Темникова подтвердила любовь с СамбурскойПримечательно, что, по слухам, Самбурская развелась с мужем как раз из-за Темниковой. Якобы Настасья сильно ревновала его к певице. Похоже, что дело состояло иначе — актриса сама влюбилась с Лену, но из-за её отношений с Серябкиной не могла завоевать её сердце. Однако сейчас звезда «Универа» получила желаемое.

К тому же, Настасья признавалась, что она разочарована в своём отце-алкоголике, а детские обиды оставляют «шрам» на психике человека на всю жизнь. Если к этому ещё и прибавить неудачный брак, то получится девушка — которая боится состоять в отношениях с мужчинами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений

Последние новости