Объем продаж игровых гарнитур HyperX превысил 4 млн единиц

22.02.2018 3:15 3

Объем продаж игровых гарнитур HyperX превысил 4 млн единиц

Представители подразделения Kingston Technology Company заявили, что согласно статистике, объем продаж игровых гарнитур HyperX превысил 4 млн единиц. Бренд впервые появился на рынке в 2014 году.

Тогда любители компьютерных игр приобретали HyperX Cloud. В первый год продаж новинка стала пользоваться огромной популярностью у геймеров. Позже появилась модель Cloud 2, которая завоевала предрасположенность еще большего количества пользователей. Эксперты выделяют оригинальную гарнитуру HyperX Cloud Alpha, которая представляет собой уникальную двухкамерную конструкцию с улучшенным качеством звука. Динамики в ней расположены так, что происходит качественное разделение низких, высоких и средних тонов.
HyperX Cloud является интересным устройством для любителей провести время, преодолевая препятствия в любимой компьютерной игре. Гарнитура обеспечивает качественное звучание и предоставляет возможность геймерам полностью погрузиться в виртуальный мир со своими правилами, законами и моральными устоями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный путеводитель по Калининграду Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Онлайн казино Spin City Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора

Последние новости