Объявлены цены на новые модели GMC Terrain

06.05.2017 9:51 26

Объявлены цены на новые модели GMC Terrain

Спустя несколько месяцев после презентации внедорожников GMC Terrain, компания General Motors огласила цены на новые модели этих машин. За стандартную базовую версию американский производитель просит почти 26 тысяч долларов, что по курсу в рублях составит 1,482 млн.

Первые продажи моделей внедорожника GMC Terrain новой вариации начнутся этим летом. Автомобиль укомплектуются как бензиновыми моторами, так и дизельными. Первые получат рабочий объем 1,5 и 2,0 литра, которые покажут мощность в 170 и 252 лошадиные силы соответственно. Что касается «дизелей», то их объем составит 1,6 литра.

Объявлены цены на новые модели GMC Terrain

Объявлены цены на новые модели GMC Terrain

Самая дешевая комплектация моделей GMC Terrain получит полутора литровый силовой агрегат с автоматической коробкой на девять скоростей. За такое же оснащение, но с полным приводом AWD покупателю придется доплатить около 5 тысяч долларов. Подробная информация о ценовых решениях новинок размещена на сайте компании. В стоимость автомобиля не входит уплата налогов, дилерский и лицензионный процент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Большой ассортимент полезной продукции Огромный список новых возможностей для игроков

Последние новости