Обычное фото Анны Семенович вызвало активное обсуждение в сети

23.04.2018 17:16 1

Обычное фото Анны Семенович вызвало активное обсуждение в сети

Российская исполнительница Анна Семенович недавно побывала в Крыму. Соответствующие фотографии певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Одно из этих фото и вызвало активное обсуждение.

На новом снимке знаменитость изображена в Ялте, так как сама Семенович прикрепила соответственный геотег. Фотографию исполнительница сопроводила постом, в котором написала, что сделал зарядку и уже пора собираться в дорогу. После этого артистка спросила у поклонников, занимаются ли они спортом по выходным или ленятся. Поклонники незамедлительно отреагировали на вопрос Семенович, и активно оставляли свои комментарии. Многие сошлись в ответах, что по будням занимаются, а в выходные им хочется подольше понежиться в кровати.

Обычное фото Анны Семенович вызвало активное обсуждение в сети

Помимо этого, пользователи не смогли устоять, чтобы не подискутировать на повышенных тонах на политическую тему. Одни возмущаются, что исполнительница назвала Крым российской территории. Другие поддержали знаменитость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Онлайн казино Вулкан без регистрации Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс

Последние новости