Огласили весь список: Воронежский «Факел» завершит турецкий сбор спаррингом с болгарской «Славией»

27.12.2018 9:34 0

Огласили весь список: Воронежский «Факел» завершит турецкий сбор спаррингом с болгарской «Славией»

Огласили весь список: Воронежский «Факел» завершит турецкий сбор спаррингом с болгарской «Славией»Определился соперник воронежского «Факела» в последнем контрольном матче на сборе в Турции. Игровую программу данного этапа подготовки увенчает спарринг с болгарским клубом «Славия» из Софии, сообщила пресс-служба клуба из столицы Черноземья в среду, 26 декабря.

Эта встреча запланирована на 1 февраля. Напомним, что уже на следующий день делегация «Факела» покинет Турцию. Соперник воронежской команды на данный момент занимает 10-е место в элитном дивизионе чемпионата Болгарии.

Как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, клуб из столицы Черноземья планирует провести в Турции пять матчей. Игровую программу сбора подопечные Игоря Пывина откроют 23 января поединком с датским коллективом «Веннсюссель», идущим на 12-м месте в элитном дивизионе чемпионата своей страны. А уже на следующий день воронежцы померяются силами с третьей на данный момент командой Азербайджана – ФК «Габала».

После этого клуб из столицы Черноземья сыграет с хабаровским СКА и молодежной командой красноярского «Енисея». Заметим, что этим матчи тоже пройдут в течение двух дней – 27 и 28 января соответственно.

«Факел» будет тренироваться в Турции с 19 января по 2 февраля. Свой лагерь дружина из столицы Черноземья разобьет в курортном городе Белек, находящегося на побережье Средиземного моря.

А до поездки в теплые края воронежская команда продет цикл втягивающих тренировок в родном городе – с 9 по 16 января. В рамках стартового этапа подготовки у «Факела» запланирован гостевой спарринг с ФК «Тамбов» – матч намечен на 14 января.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых разработок в сфере гемблинга качественные роутеры по выгодной стоимости Лучшие условия для ставок на МарафонБет Играйте и выигрывайте в казино "Вулкан Платинум", ведь вы этого достойны Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта

Последние новости