Одна на ум пошла: В Воронеже могут ликвидировать две остановки на проспекте Революции

16.12.2018 11:04 3

Одна на ум пошла: В Воронеже могут ликвидировать две остановки на проспекте Революции

Одна на ум пошла: В Воронеже могут ликвидировать две остановки на проспекте РеволюцииВ Воронеже вместо остановок «Петровский сквер» и «ул. Комиссаржевской» на пр. Революции может появиться одна – возле почтамта. Об этом в пятницу, 14 декабря, на своей странице в Facebook сообщил общественный активист Виталий Иванищев.

По его словам, месяц назад эту идею передал в городское управление транспорта один из депутатов гордумы. Структура мэрии предложение это поддержала, как и впоследствии – ГИБДД.

В соответствии с планом народного избранника, вместо двух остановок должна появиться одна – рядом с почтамтом и напротив – у старого корпуса ВГУ – в обратном направлении. Иванищев уверен, что делается это ради увеличения пешеходного потока по проспекту и, как следствие, роста прибылей предпринимателей, торгующих на «красной линии».

Впрочем, в мэрии Воронежа пока говорят, что решение по переносу остановок пока не принято. Если же оно будет воплощено в жизнь, то произойдет это в рамках комплексной реконструкции улицы.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб Лотору Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Обменный пункт №1 в Днепре Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer

Последние новости