Однорукий стример рассказал, как успешно играет в Overwatch

31.07.2018 3:45 5

Однорукий стример рассказал, как успешно играет в Overwatch

Геймер опубликовал на YouTube запись, где раскрыл секрет своей успешной деятельности. Для этого в популярном проекте он применяет мышь Razer Naga Tinity.

На сегодня Overwatch является одной из самых топовых игр, но и в то же время одной из непростых. Как оказалось, добиться в ней успеха могут даже инвалиды, как это сделал однорукий геймер apotatomaybetwo. В игре он использует определенные виды мышей, которые обладают немалым набором клавиш, на которые можно нажимать большим пальцем.

Опубликованный урок от стримера больше всего подойдет любителям с поврежденными конечностями. Само собой, ролик смогут оценить и те, кто просто интересуется Overwatch и тому подобными игровыми проектами.

Блогер рассказывает, как его физические отклонения сказываются на стиле игры: недостатки геймера воздействуют на пул персонажей, так как за некоторых из них играть сложно одной рукой, а также на процесс принятия решений в разных игровых моментах.

Ввиду того, что армия фанатов видеоигр постоянно пополняется, не стоит исключать, что вышеупомянутый урок стримера наверняка поможет кому-то добиться успеха в Overwatch и заявить о себе в мире киберспорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НетГейм - вся информация о топовом казино Строительство дачных домов Раздвижные порталы Составление и расшифровка спермограммы Аренда автокрана 500 тонн

Последние новости