Ожидается, что Apple разрешит тестировать приложения перед покупкой

21.05.2018 2:05 4

Ожидается, что Apple разрешит тестировать приложения перед покупкой

Разработчики требуют от Apple разрешения тестировать приложения в App Store перед приобретением. Ожидается, что условие будет выполнено к середине июля.

Разработчики приложений, в частности The Developers Union, обратились к компании Apple с требованием ввести новую функцию в App Store. А именно, бесплатное испытание программ для iOS перед совершением покупки. Правда, изначально этого требовали пользователи программ, которые после покупок новинок в App Store сильно в них разочаровывались.
Помимо выдвинутых претензий, разработчики также предоставили Apple и сроки, в которые компания должна уложиться и сделать обновление. Знаменательной датой станет юбилей App Store, который будет в июле.
Суть требования, как пользователей, так и производителей предельно проста. Покупатели хотят знать, что продукт будет качественный, нужный и не будет обманывать ожиданий красивыми анонсами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Топ 5 лучших разработчиков онлайн-слотов в казино Х Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Реклама для вашего бизнеса

Последние новости