Озабоченный или больной: Слепаков может сочинять пошлые песни из-за сексуальной травмы

08.06.2019 20:34 0

Озабоченный или больной: Слепаков может сочинять пошлые песни из-за сексуальной травмы

Интим является ведущей темой большей части песен барда, но за этим стоит серьезная проблема.

Семен Слепаков на сегодняшний день является одним из самых популярных бардов России. Многие из его песен уже ушли в народ и разбираются на цитаты. Однако, находятся недовольные, кто утверждает, что с креативностью у Семена большая проблема, потому как большая часть его песен, так или иначе связаны с сексом или упоминанием половых органов. В чем же проблема артиста - банальная озабоченность, присущая многим мужчинам, или же психологическое расстройство, то есть, болезнь?

Проблема может возникать из-за сексуальной травмы, которую комику нанесли однажды. Естественно, ни о чем подобном Слепаков никогда не говорил, но это могло бы пролить свет на то, почему он допускает столько пошлости в своих песнях. Этим он, видимо, пытается показать, что интимная тема для него открыта, хотя, на самом деле, повальная пошлость Слепакова может уходить корнями в прошлое.

«Слепаков озабоченный или больной? Почти каждая песня про секс и «баб», - пишут на просторах сети недовольные пользователи.

Сексуальную травму, если таковая действительно была, комику следует обсуждать с квалифицированными специалистами. С годами ситуация будет лишь усугубляться, если с ней ничего не делать, а количество недовольных пошлостью поклонников также никуда не денется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Керамическая плитка по лучшим ценам Как и где расположены игры в Вулкан 777? 5 основных факторов создания сайта Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя

Последние новости