Озвучена дата мировой премьеры нового Audi A8

20.05.2017 16:32 4

Озвучена дата мировой премьеры нового Audi A8

Объявлена дата официальной презентации флагманской версии автомобиля Audi A8 от немецкого производителя. Соответствующая информация была получена от занимающего должность председателя правления компании Audi, Руперта Штадлера.

Согласно сообщенным данным, представления новинки Audi A8 широкой общественности следует ожидать уже 11 июля на мероприятия Audi Summit, которое будет проходить в Барселоне. Немецкий производитель не спешит раскрывать характеристики флагманской версии. Как сообщил Руперт Штадлер рассказал, компания планирует обновление всего модельного ряда своих автомобилей, поэтому в рамках проходящего мероприятия также будет презентован модернизированный хэтчбек Audi A7. Помимо этого, в следующем году на рынке должен появиться кроссовер Audi Q8, в то время как компактный вариант модели данного класса Audi Q4 ожидается только к 2019 году.

Немецкий производитель также планирует до 2020 года представить не меньше трех электромобилей и оснастить электродвигателями модели всех основных серий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление квартир в английском стиле Что такое ламинат с фаской? Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Список лучших МФО, работающих онлайн Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге

Последние новости