Озвучена стоимость российского спорткара DK Racing Shortcut‍

20.06.2017 7:50 6

Озвучена стоимость российского спорткара DK Racing Shortcut‍

В России прошёл премьерный показ спорткара DK Racing Shortcut, ориентированного как на пилотов-любителей, так и на профессиональных автогонщиков. Стоимость нового автомобиля составляет 1 000 000 рублей.

Как отмечают в пресс-службе автопроизводителя, инженеры КБ «527» модифицировали силовой агрегат DK Racing Shortcut, снизив сопротивление и противодавление выхлопных газов. За счёт доработки издаваемые выхлопной трубой звуки стали ровнее. Помимо этого, увеличилась производительность двигателя, который после модернизации может развивать 184 лошадиные сил при крутящем моменте в 200 Нм на бензине АИ-98, в гоночном режиме на АИ-102 мотор генерирует 194 «лошадки» и 215 Нм.
Также DK Racing Shortcut получил новую панель приборов, на экран которой по умолчанию выводятся восемь показателей, в числе которых запас топлива, скорость, обороты коленвала, давление, масла, напряжение в бортовой сети, температура охлаждающей жидкости и свободный параметр.
Вместо Х-образного каркаса безопасности со стороны водителя автомобиль получил Y-образный, что позволяет повысить уровень защиты при ДТП. DK Racing Shortcut может похвастаться узлом защиты ног водителя, боковыми сетками, 6-точечными ремнями безопасности и системой для тушения пожаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан – играй онлайн Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Оригинальные игры с денежным вознаграждением Канальные кондиционеры Проверенные спреи от термитов

Последние новости