Озвучена цена универсала Opel Insignia Country Tourer

28.06.2017 17:13 5

Озвучена цена универсала Opel Insignia Country Tourer

Представители компании Opel сообщают, что в Германии стартовал приём заказов на флагманский универсал Opel Insignia Country Tourer третьего поколения. Отмечается, что «живые» продажи новинки стартуют уже в ближайшее время, а стоимость базового исполнения составит 34 885 евро (примерно 2 332 000 рублей по актуальному) курсу.

Согласно информации европейских автомобильных изданий, новый универсал Opel Insignia Country Tourer также будет доступен европейским клиентам в специальной версии Opel Exclusive, которая добавляет некоторые визуальные новшества. Пакет дополнений состоит из 15 различных цветов кузова на выбор, а также уникальных легкосплавных дисков колёс и особых материалов отделки салона. Отметим, что данная опция доступна и заказчикам Opel Insignia Grand Sport и Sports Tourer.

Озвучена цена универсала Opel Insignia Country Tourer

Стоимость универсала Opel Insignia Country Tourer в исполнении Exclusive составит 35 885 евро, что эквивалентно 2 427 000 рублей. В список оснащения автомобиля входит новейший информационно-развлекательный центр Navi 900 Intellink с функциями навигации, а также атермальное лобовое стекло и светодиодная матричная оптика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов использования онлайн игр Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Tikets.kz Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Как купить дешевую квартиру в Москве?

Последние новости