Оксана Ряска была на грани жизни и смерти

17.02.2018 8:55 7

Оксана Ряска была на грани жизни и смерти

Бывшая участница проекта «Дом-2» Оксана Ряска поделилась секретом подробностей своего появления на свет, которое произошло шестнадцать лет назад.

16 февраля у Оксаны Ряска день рождения, ей исполнилось шестнадцать лет. В честь этого события звезда поделилась секретами своего рождения, которые знали только в кругу ее семьи. Девушка рассказала, что беременность ее мамы, с ней в утробе, проходила очень тяжело. Мама не смогла выносить ребенка положенный срок и родила дочь на седьмом месяце. Роды были очень тяжелыми, Оксана появилась на свет очень маленьким и слабеньким младенцем, так как плод двое суток перед родами находился в животе мамы без воды. Младенец долгое время был в больнице под наблюдением, врачи даже давали мало шансов, что ребенок выживет. Новорожденная находилась на грани между жизнью и смертью. К счастью Оксана Ряска преодолела младенческий кризис и выросла красивой, здоровой девушкой, которая сейчас радует своей внешностью многих поклонников.
Отметим, что Оксана Ряска ушла из проекта «Дом-2» еще зимой 2013 года. В данный момент девушка стала ведущей различных праздников и торжеств, а еще принимает участие в многих телепроектах и в радиоэфирах. Также звезда стала лицом магазина модной женской одежды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple VULCAN DELUX Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Слоты казино Вулкан Платинум на любой вкус Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок

Последние новости