Октябрьское обновление Windows 10 может привести к неисправности компьютера

21.09.2018 14:17 3

Октябрьское обновление Windows 10 может привести к неисправности компьютера

Лишние 18 ГБ на жёстком диске дадут возможность спасти положение.

Грядущее октябрьское обновление операционной системы Windows 10 вызвало тревогу у пользователей. Стало известно, что это может привести к неисправности компьютера или ноутбука. Миллионам пользователей рекомендовано проверить наличие свободного места на жёстком диске устройства. Дело в том, что из-за своего объёма ОС займёт большое количество оперативной памяти и приведёт к некорректной работе. Более того, эксперты уже сейчас советуют отключить функцию автоматического обновления. В противном случае, это нанесёт непоправимый вред компьютеру.

Специалисты предлагают запастись минимум 18 ГБ лишнего места для правильной установки обновлений. В 64-разрядной операционной системе необходимо проверить настройки безопасности и убедиться, что новая Windows 10 не вторгнется в компьютер без разрешения. Ранее пользователи жаловались, что автоматические обновления приводили к частым перезагрузкам системы. К тому же, обладателям лицензионных версий Windows 10 грозили уголовной ответственностью за отключение этой функции.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Изготовление допуска СРО строителей Повальная мода на шарики с закисью азота Надежный партнер в приобретении квартиры Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта

Последние новости