Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун вышла замуж

08.09.2017 19:06 1

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун вышла замуж

21-летняя олимпийская чемпионка Маргарита Мамун отправилась под венец с пловцом Александром Сухоруковым.

Александр предложил руку и сердце своей избраннице на «Бале олимпийцев России» в декабре прошлого года. Свадебное торжество состоялось сегодня, 8 сентября, в Москве. Для регистрации своих отношений пара выбрала ЗАГС в "Барвиха Luxury Village". На празднование были приглашены родственники и друзья Маргариты и Александра.
Как поделилась со СМИ ранее Маргарита Мамун, с Александром она познакомилась в 2013 году на Универсиаде в Казани. По словам девушки, она при первой же встрече с Александром почувствовала, будто знает его уже давно. До свадьбы возлюбленные были вместе около трех лет.
Напомним, что Маргарита Мамун стала олимпийское чемпионкой в 2016 году, выиграв многоборье в личном первенстве на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Также в коллекции гимнастки четыре победы на чемпионатах Европы и восемь медалей за первенство в мире. Ее избранник также олимпиец, он получил серебряную медаль на играх 2008 года в Пекине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Игровые автоматы казино Эльдорадо Коллекция слотов на разные предпочтения и требования

Последние новости