Ольга Бузова показала нежное фото с мамой и сестрой

11.11.2018 2:15 3

Ольга Бузова показала нежное фото с мамой и сестрой

Певица рядом с матерью чувствует себя маленькой девочкой.

Ольга Бузова редко говорит о родственниках, но совсем недавно приятно удивила подписчиков и показала нежное фото с мамой и сестрой. В подписи в фото певица призналась, что рядом с матерью она опять начинает чувствовать себя маленькой девочкой. Поклонники звезды «Дом-2» поразились взаимопониманию в семье знаменитости, а также тому, что Бузова все-таки выкроила в своем плотном графике минутку для встречи с родственниками.

Исполнительница часто говорит о том, как сильно любит свою сестру Анну и маму Ирину. Женщины поддерживали Ольгу, когда выяснились неприятные подробности из прошлого избранника певицы Дениса Лебедева, матери Бузовой даже стало физически плохо от такого потрясения. К слову, уже около месяца обсуждают возможную беременность Ольги Бузовой и Лебедев считается одним из претендентов на отцовство, но не единственным. Мать певицы в общении с журналистами прокомментировала слухи о беременности дочери. По мнению Ирины Бузовой, ее дочь не может быть беременна, при том даже подозрения и вопросы об этом оскорбляют Ольгу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внеофисное хранение документов Вулкан - игровые автоматы на рубли Лучшие игровые автоматы онлайн Гранитные цоколи на могилу Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино

Последние новости