Ольга Бузова призналась, что выходит замуж

07.05.2018 10:04 4

Ольга Бузова призналась, что выходит замуж

Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова несколько ошарашила своих преданных поклонников, заявив о том, что в скором времени планирует выйти замуж. Откровенное признание она сделала непосредственно во время очередного эфира программы.

Ролик появился на просторах социальных сетей. Бузова перед камерами сидела за роскошным столом в свадебном платье. Интересно и то, что место жениха перед ней пустовало, потому остается лишь гадать, кто же стал избранником артистки.

«Сегодня я, Ольга Бузова, выхожу замуж. Вся страна так долго ждала этого момента и вот наконец это произойдет. Я готова поделиться своим счастьем, не прятать чувства, а кричать о них», - заявила она.

A post shared by dom2_reality (@dom2_reality) on

Поклонники исполнительницы были в шоке от такого признания и в комментариях ее Instagram они отметили, что совершенно не ожидали подобного поворота событий. Многие, конечно же, начали подозревать, что данное видео – это хорошо срежиссированная постановка. Сама Бузова, при этом, ситуацию решила никак не комментировать.

Примечательно и то, что певица на данный момент находится даже не в России. Недавно она отправилась в отпуск на Сейшелы, откуда уже выложила несколько снимков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные автозапчасти по выгодной цене Скупка катализаторов в Украине stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Офисная мебель в Благовещенске Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс

Последние новости