Ольга Бузова прилетела в Ижевск с концертом и остановилась в гостинице

24.05.2018 13:59 6

Ольга Бузова прилетела в Ижевск с концертом и остановилась в гостинице

Скандально известная певица и телеведущая прилетела в Ижевск, чтобы провести концерт. Она остановилась в гостинице Park Inn.

Работники гостиницы отказались комментировать эту информацию, ссылаясь на то, что они не могут разглашать информацию об их постояльцах. Однако Ольга сама рассказал, где остановилась и поделилась, что собирается немного отдохнуть после полета. Возможно, после сна она прогуляется по городу.

Работники гостиницы лишь поделились, что в прошлый раз, когда она приезжала в 2012 году, то вела себя, как на сцене. Все время улыбалась и махала руками в окна, крича «Привет!» своим фанатам.

Сообщается, что певица в Ижевске из-за ее первого концерта в этом городе. В честь этого события в городе проходил ряд событий и флешмобов – команда из 24 участников снимала видео, как они танцуют под песни Ольги Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания «ТралкомСПБ» Игровые автоматы про Египет и древности Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию? Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Уникальная система очистки канализации «Юнилос»

Последние новости