Ольга Бузова рассказала о прекрасных отношениях с Бородиной и Кадони

21.07.2018 20:55 2

Ольга Бузова рассказала о прекрасных отношениях с Бородиной и Кадони

Многие фанаты ассоциируют любовную телестройку именно с этими личностями, имена которых уже обросли различными слухами и легендами.

Ольга Бузова и Ксения Бородина – «мастодонты» популярного проекта «Дом-2» всегда вызывали множество неоднозначных мнений со стороны общественности. Большинству зрителей кажется, что милые и приветливые перед телекамерами коллеги готовы разорвать друг друга.

Однако Ольга Бузова решила развеять этот миф и рассказала журналистам о прекрасных отношениях с Ксенией Бородиной и Владом Кадони, подчеркнув, что они всегда стараются посещать мероприятия звезды.

Певица отметила, что коллеги всегда готовы ее поддержать, делятся последними новостями из жизни и работы, но есть один нюанс: у Бородиной и Кадони очень плотный график, поэтому видятся друзья только на работе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Казахские национальные костюмы Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Украинская универсальная биржа

Последние новости