Ольга Бузова снова сменила причёску

05.09.2017 15:41 3

Ольга Бузова снова сменила причёску

Скандально известная певица Ольга Бузова снова сменила свой имидж. Девушка после съёмок в клипе решила вернуть себе стрижку каре.

«Растила, растила волосы, чтоб приехать к моей Танюше и вновь вернуться к моему фирменному асимметричному карe», - написала Бузова в своём блоге. Девушка акцентировала внимание на том, что всегда обращается к одному и тому же стилисту, который изначально и сделал ей причёску, ставшую трендом певицы.
В социальных сетях после каре Бузовой начали массово появляться приколы с следующим содержанием: «Как понять, что девушка рассталась с парнем, - просто она делает каре». Некоторые подписчики сразу же предположили, что у певицы действительно был ухажёр, и все цветы, опубликованные в Instagram, были подарены именно им. Но скорее всего, причиной является просто желание придерживаться одного и того же имиджа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Champion Casino: простая организация игорного клуба Как сэкономить на покупке билетов на поезд Натуральные и свежие фермерские продукты Качественная игровая площадка для украинских пользователей

Последние новости