Ольга Павловец раскрыла детали трагедии, оставившей её «вне жизни»

26.09.2018 5:44 1

Ольга Павловец раскрыла детали трагедии, оставившей её «вне жизни»

Артистка с трудом пережила гибель собственного сына.

Прославленная российская актриса театра и кино Ольга Павловец стала очередной приглашённой гостьей на программе «Судьба человека». В беседе с ведущим шоу Борисом Корчевниковым Павловец раскрыла детали трагедии, оставившей её, как она сама выразилась, «вне жизни». По словам актрисы, в момент смерти её сына по имени Прохор мальчику было всего четыре года, а тяжесть утраты буквально разрушила её. Ольга Павловец заявила, что после бурного скоротечного романа с Дмитрием Щербиным, который и стал отцом мальчика, актёр предложил ей обвенчаться и пожениться. Лишь спустя время Павловец осознала, что была вовлечена во влюблённость, а не в настоящую любовь.

Знаком свыше для Ольги стал сон, в котором её дедушка спросил, хочет ли она иметь ребёнка от Щербина и уверена ли она в своём выборе. В момент трагедии Павловец уже не была вместе с Щербиным, а горе утраты ей помог пережить Иван Шибанов, от которого Ольга вскоре родила сына Макара.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры в Фреш казино Соки для детей и их мам Печать с тиснением и конгревом Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Упала ли стоимость квартир в новостройках?

Последние новости