Ольга Шелест попала в больницу с отрезанным пальцем

02.01.2018 5:15 3

Ольга Шелест попала в больницу с отрезанным пальцем

Телеведущая Ольга Шелест обратилась к своим поклонникам с благодарностью после оказанной поддержки после полученной ей страшной травмы. Как известно, телеведущая, по всей видимости, едва не лишилась пальца. Шелест рассказала о жутком происшествии на своей страничке в Instagram. Подписчики были шокированы произошедшем.

«Я вчера отрезала упаковочную пленку, а я, как сильная женщина, решила себе сильно отрезать палец», - заявила подписчикам она. Как стало известно, у Шелест в результате оказалось перерезано сухожилие. Ее срочно пришлось доставить в больницу. «Меня быстро домчали в больницу, хирург все качественно пришли и наложил после самый симпатичный гипс, что я видела», - заявила Шелест. Также телеведущая искренне поблагодарила всех тех, кто оказал ей поддержку. Многие были обеспокоены состоянием ее здоровья, а потому начали писать ей поддержку в социальных сетях. По ее мнению, это бесценно, а потому она благодарна всем, кто ей помог в столь сложную минуту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобство использования коллекции онлайн игр Лучшие бонусы от Джойказино Английский язык для дошкольников «English world» Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Самые азартные игры в сети Интернет

Последние новости