Ольгу Бузову обвинили в мошенничестве

04.09.2017 13:37 1

Ольгу Бузову обвинили в мошенничестве

Популярную ведущую скандального шоу «Дом-2» и певицу Ольгу Бузову обвинили в мошенничестве. Дело в том, что певица продолжает участвовать в сомнительных рекламных проектах, которые обманывают потребителей.

Пользователи сети и подписчики Ольги Бузовой в Instagram считают, что телеведущая за деньги согласна на своем аккаунте прорекламировать абсолютно всё. Ранее Бузова уже рекламировала чипсы, капли для носа, средство от мозолей на ногах и даже пирожные. В очередной раз ведущая решила продемонстрировать, как легко можно выиграть новый iPhone 7, который разыгрывается буквально каждую неделю.
В комментариях подписчики взбунтовались, так как считают, что Ольга воспринимает их за «дураков»: «Лохотрон, совсем за дураков людей принимает», «Уже все с айфонами после ваших конкурсов! Оля за деньги людей разводит», «Бузова, тебе не страшно мошенничеством заниматься?», «Хватит деньги зарабатывать на рекламе и людей разводить», «На что Бузова только не пойдёт, чтобы деньги заработать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить гостиную в Калуге онлайн Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Огромный каталог аниме и манга на одном портале Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум

Последние новости