«Омсктрансмаш» представил универсальный плавающий транспортёр

09.06.2017 5:54 0

«Омсктрансмаш» представил универсальный плавающий транспортёр

Омский завод транспортного машиностроения «Омсктрансмаш» в рамках международного салона «Комплексная безопасность-2017» в Ногинске представил новейший транспортер, который может двигаться как по суше, так и по воде. Отмечается, что транспортное средство предназначено для работы в зонах техногенных катастроф и стихийных бедствий, а также отлично подойдет для использования на Крайнем Севере.

Представители завода «Омсктрансмаш» во время общения с журналистами сообщили, что новый транспортер предназначен для перевозки пассажиров, автомобилей и различного оборудования через водные объекты. Уникальная конструкция спецтранспорта позволяет выполнять широкий спектр спасательных задач.
Помимо этого, на транспортер от «Омсктрансмаш» возможно установить различные модули, а базовое исполнение новинки оснащается энергогенератором, системами отопления и кондиционирования, а также спальным местом, кухней и санитарной точкой. Помимо этого, завод предлагает транспортный модуль вместительностью до 100 человек, а также медицинское и крановое оборудование.

«Омсктрансмаш» представил универсальный плавающий транспортёр

«Омсктрансмаш» представил универсальный плавающий транспортёр

Разработчики отметили, что по суit транспорт способен двигаться со скоростью в 55 километров в час, а скорость движения по воде составляет 14 км/ч. Топливный бак позволяет пройти девять часов по воде и более 480 километров по суше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимальный вариант хранения вещей Десятки новый и старых слотов для азарта Каталог качественной продукции для каждого дома В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам

Последние новости