Она любила его больше! Топалов мог прекратить дружбу с Лазаревым из-за ревности к маме

17.11.2019 0:54 2

Она любила его больше! Топалов мог прекратить дружбу с Лазаревым из-за ревности к маме

Влад мог чувствовать себя третьим лишним в собственной семье.

Дети очень болезненно воспринимают все слова и действия своих родителей. Когда твоя собственная мать отдает предпочтение не тебе,а твоему другу и коллеге, нельзя оставаться в такой ситуации равнодушным, потому что это очень сильно ранит. Это пришлось пережить Владу Топалову.

С Лазаревым они были близкими друзьями с ранних лет. Естественно родители знали Сергея, но судя по всему, мама Влада особенно сильно привязалась к певцу. Влад признался, что мама любила Лазарева больше него и больше его отца. И когда их дружбе пришел конец очень сильно страдала и много плакала, в первую очередь из-за своей собственной потери. Конечно, Топалов не был идеальным сыном, но маму он любил, и тот факт, что она не любит его так, как должна, видимо, сильно расстраивал певца.

Она любила его больше! Топалов мог прекратить дружбу с Лазаревым из-за ревности к маме

Вероятно, это повлияло на отношения Лазарева и Топалова, и тот прекратил дружбу с ним, потому что сильно ревновал мать к Сергею. Возможно, он чувствовал, что тот забирает у него последнего родного человека, ведь с отцом у Влада были очень напряженные отношения, а такой удар в самое сердце певец не смог выдержать. Ведь какому сыну будет приятно, что его собственная мать чужого ребенка любит больше своего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Все для мастериц ручного хобби Сублимация на футболках Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Как бороться с вросшими волосами

Последние новости