«Она монстр из ада!»: Няня Ким Кардашьян рассказала об ужасах работы в знаменитой семье

15.07.2018 11:04 4

«Она монстр из ада!»: Няня Ким Кардашьян рассказала об ужасах работы в знаменитой семье

Няня Ким Кардашьян недавно дала откровенное интервью одному из известных американских изданий, где рассказала о том, как ей нелегко было работать. Также женщина сообщила, какая в реальной жизни Крис Дженнер.

В течение пяти лет Пэм Бехан работала няней в семье Кардашьян, заботясь о Кортни, Ким, Хлои и Робе в 1990-х годах, задолго до их знаменитости. Именно Бехан была свидетельницей первых свиданий Ким и отношений Крис Дженнеа с Кейтлин Дженнер, прежде чем мужчина стал транссексуалом. Няня сообщила, что она по-прежнему любит сестер Кардашьян, но их мать Крис Дженнер считает «монстром из ада».

«Изначально мне нравилась Крис и я уважала ее по многим причинам, но работать у неё было нелегко, потому что она была перфекционистом и всегда ожидала совершенства», - заявила Бехан. Пэм также сообщила, что Крис неоднократно оскорбляла её и финансово штрафовала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Услуги предоставления наемного профессионального персонала Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Свежие акции и турниры в казино Вулкан подъемно-погрузочное оборудование б/у

Последние новости