«Она сказала да!» – Гуф подтвердил свадьбу с Кети Топурией

12.06.2019 21:14 11

«Она сказала да!» – Гуф подтвердил свадьбу с Кети Топурией

Весь «при параде» — нарядный рэпер готов завести семью.

Главные надежды фанатов наконец-то сбылись — рэпер Гуф, а по-простому Алексей Долматов, все-таки остепенился и сделал своей экс-возлюбленной предложение. С Кети Топурией они расстались почти год назад по причине измены со стороны мужчины. Алексей дал волю чувствам и изменил с 18-летней жительницей Екатеринбурга Яной. Похоже, даже этот скандал паре удалось разрешить. На своей странице в социальной сети Instagram подтвердил свадьбу с Кети Топурией, написав короткую, но весьма красноречивую фразу: «Она сказала да!»

«Она сказала да!» – Гуф подтвердил свадьбу с Кети Топурией

Официальный черный костюм, гладкая прическа и роза в кармане — складывается впечатление, что Гуф не просто сделал предложение, а даже отвел свою избранницу в ЗАГС. Новоиспеченный жених мог вполне устроить тайную свадьбу, не афишируя долгожданное воссоединение. Теперь остается ждать роскошных фотографий Кети в подвенечном платье.

Поклонники и раньше были уверены, что пара возобновила отношения. Не так давно певица засветила роскошное кольцо на безымянном пальце, как будто специально демонстрируя его в соцсети. Очевидно, Кети и Гуф уладили все конфликты и решили сойтись, так долго скрывая от публики свои чувства.

«Она сказала да!» – Гуф подтвердил свадьбу с Кети Топурией

Похоже, странное поведение Топурии также было неспроста. После разрыва она резко сблизилась с бывшим мужем Львом Гейхманом, вызывая ревность у Гуфа. В итоге, она добилась желаемого результата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан 24 Новые возможности для всех посетителей Покердома Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств

Последние новости