Онлайн-магазин продал огнемет вместо фена

06.02.2018 11:35 0

Онлайн-магазин продал огнемет вместо фена

В социальной сети Facebook американка поделилась своей «радостью» после того, как ей прислали фен, заказанный в интернет-магазине, который выполнял несколько иные функции, чем обычно. Оказалось, что девушке из США прислали огнемет.

Многие пользователи были шокированы, ознакомившись с видеороликами, опубликованными Эрикой Шулбред, которая пожаловалась на качество товара, который прислали ей из онлайн-магазина. На видео заметно, что вместо потоков горячего воздуха из фена вырывается настоящее плаямя. Американка была шокирована тем, что при задействовании более сильного режима в работе фена устройство практически превращалось в огнемёт, извергая из себя пламя на несколько десятков сантиметров вперёд. Американка отметила, что в процессе эксплуатации данным «адским» феном она обожгла свою руку, но так и не смогла самостоятельно отключить его.
Эрика также заметила, что специально выбирала фен, которым пользуются в профессиональных парикмахерских, однако, она рассчитывала получить рабочую технику, а не оружие. В комментариях пользователи не упустили шанса пошутить про сходство фена с недавно распроданными огнемётами, созданными Илоном Маском.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности заработка и покупки криптовалют Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Кредит под залог недвижимости в Алматы Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает

Последние новости