Операторы MTC, «Билайн», «Мегафон» и Tele2 решили нажиться на абонентах

18.09.2018 18:24 1

Операторы MTC, «Билайн», «Мегафон» и Tele2 решили нажиться на абонентах

Телекоммуникационные компании сделали платными функции, которые раньше пользователи получали безвозмездно.

Операторы MTC, «Билайн», «Мегафон» и Tele2 решили поправить своё сложное финансовое положение из-за экономических санкций западных стран против России и нажиться на абонентах. Вышеперечисленные компании ввели оплату за отправку сообщений на короткие номера банков. Ранее послать sms в кредитные учреждения можно было не затрачивая на это деньги. По предварительной информации, чтобы отправить сообщение на короткий номер абоненты оператора «Билайн» обязаны заплатить 2,5 рубля.

Клиенты Tele2 должны потратить на эти цели 2 рубля. «Мегафон» сделал услугу платной несколько месяцев назад, а первым пошла на такой шаг компания MTC. Tele2 уподобился конкурентам в начале сентября. Чаще всего пользователи отправляют sms-сообщение на короткий номер при подтверждении финансовых операций.

Ранее стало известно о программе trade-in от «Мегафона», MTC и организации SmartPrice. В рамках данного проекта покупателям разрешают в обменять старый смартфон на новый. Акция действует на 26 моделей мобильных устройств Sony и 30 версий аппаратов LG. Для осуществления сделки нужно посетить магазин операторов с паспортом и бывшим в употреблении гаджетом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Подбор выгодного кредита онлайн Незабываемый и веселый отдых с огоньком Преимущества дисковых пилорам Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду

Последние новости