Описание Samsung Gear Fit2 Pro появилось на сайте производителя

27.08.2017 17:18 8

Описание Samsung Gear Fit2 Pro появилось на сайте производителя

Вскоре после недавнего анонса о новом смартфоне Galaxy Note 8, компания официально презентовала новый фитнес-браслет, улучшенную версию прошлогоднего трекера, Samsung Gear Fit2 Pro.

Уже сейчас этот браслет претендует на звание самого современного и совершенного фитнес-браслета в мире. Данный гаджет является умным браслетом, который поможет отслеживать свою физическую активность и здоровье человека во время любой деятельности.
Новый трекер имеет дугообразный AMOLED-экран размером в 1,5 дюйма и разрешением 432х216 пикселей. Ремешок браслета аналогичен ремешку от наручных часов, что позволит надежно закрепить его на руке. Сама застежка очень тугая, так что можно не беспокоиться о том, что браслет может расстегнуться во время занятий спортом; ведь в первую очередь подобные трекеры предназначены для людей, которые имеют активный образ жизни.
Одно из главных характеристик Samsung Gear Fit2 Pro является способность браслета автоматически распознавать вид спорта, каким занимается носитель фитнес-трекера. Исходя из этого, трекер соберет данные о состоянии владельца.
Samsung Gear Fit2 Pro имеет в себе GPS датчик, а также датчик для измерения ВРМ. Браслет является водо- и пыленепроницаемым, что дает возможность заниматься спортом в любых условиях. Работает трекер на ОС Samsung Tizen.

Описание Samsung Gear Fit2 Pro появилось на сайте производителя

Гаджет может вполне заменить смарт-часы, так как имеет возможность отображать время, дату, уведомления от сообщений, звонков и пр. Приобрести Samsung Gear Fit2 Pro можно в двух цветах: чисто черном и черно-красном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник у вас в телефоне Большой выбор детских площадок для дачи Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Самая актуальная информация на СПР

Последние новости