Определен ТОП-3 кроссоверов в России до 800 тысяч рублей

05.06.2017 5:24 3

Определен ТОП-3 кроссоверов в России до 800 тысяч рублей

Автомобильные эксперты составили ТОП-3 кроссоверов в России стоимостью до 800 тысяч рублей. Именно автомобили сегмента SUV в последнее время очень популярны на российском авторынке, а их продажи динамично растут.

Первое место в рейтинге занял популярный у российских автомобилистов кроссовер Renault Duster. Его цена колеблется от 640 тысяч рублей (за базовую комплектацию) до 780 тысяч (за комплектацию Expression). В своей самой "заряженной" комплектации переднеприводный автомобиль похвастается двигателем объёмом 1,6 литров мощностью 105 лошадиных сил, работающим с 5-ступенчатой "механикой".

Определен ТОП-3 кроссоверов в России до 800 тысяч рублей

Вторая строчка списка была отдана южнокорейскому кроссоверу Hyundai Creta, который довольно быстро завоевал признание российских автовладельцев. Это также переднеприводный автомобиль с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы. Силовая установка работает с 6-ступенчатой МКПП. Его стоимость составляет 790 тысяч российских рублей.

Определен ТОП-3 кроссоверов в России до 800 тысяч рублей

Третья позиция рейтинга экспертами была отдана авансом китайскому Lifan Myway, продажи которого в России начнутся летом 2017 года. На отечественный рынок будет поставляться его модификация с мотором объёмом 1,8 литра мощностью порядка 125 лошадиных сил работающего с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Рабочие зеркала Казино Джой Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд Как купить дешевую квартиру в Москве? Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке

Последние новости