Опубликованы первые изображения кроссовера Volkswagen T-Roc

05.08.2017 9:42 7

Опубликованы первые изображения кроссовера Volkswagen T-Roc

Компания Volkswagen опубликовала первые изображения компактного спортивного кроссовера T-Roc, который будет официально представлен уже в конце этого месяца.

Презентация намечена на осень, она пройдет во Франкфурте, тогда как официальные снимки в компании Volkswagen пообещали представить уже 23 августа. Что касается попавших в Сеть изображений, то они подписаны штатным дизайнером концерна - Марко Джументаро.

Опубликованы первые изображения кроссовера Volkswagen T-Roc

Модель T-Roc призвана навязать конкуренцию Nissan Juke и Seat Arona, её предполагается оснастить трех- или четырехцилиндровым двигателем на бензине и дизельном топливе. По части выхода гибридной версии в компании Volkswagen пока хранят молчание. Машина также будет представлена полно- и переднеприводной модификации. Кроссовер T-Roc предположительно будет укомплектован двигателем TSI на 2,0 литра, отдача которого составит 310 лошадей. Примечательной особенностью модели обещает стать цифровая приборная панель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные стройматериалы и строительное оборудование Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Выгодные цены на металлическую сетку Картинки из игр для вас

Последние новости