Опубликован список кроссоверов, попавших под льготное кредитование

14.05.2017 17:19 8

Опубликован список кроссоверов, попавших под льготное кредитование

Как ранее сообщалось, правительство РФ продлило программу льготного автокредитования. Сегодня стало известно, какие модели кроссоверов попали в список этой программы.

Стоит сразу напомнить, что согласно изменениям в программе льготного кредитования сумма на приобретение транспортного средства увеличена на 300 тысяч рублей. За счет этого расширился не только модельный ряд машин, но и также стали доступными более дорогие комплектации.
Теперь потребитель сможет купить в кредит по льготным условиям такие модели как Volkswagen Tiguan, Ford Kuga, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Mazda CX-5, Skoda Yeti, а также Kia Sportage и Soul. Отечественные модели Lada 4x4 и УАЗ всегда были доступны для льготных условий. Также можно отметить попадание в этот список практически всех моделей кроссоверов китайских марок.
Эксперты сообщают, что раньше модели, попадавшие в этот список, как правило, немного снижались в цене. Однако как будет обстоять дело в этот раз пока не понятно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Огромный выбор путевок для любителей путешествий Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов

Последние новости