Опубликован ТОП-5 самых ожидаемых автомобилей в России

23.07.2017 2:30 3

Опубликован ТОП-5 самых ожидаемых автомобилей в России

Эксперты составили список самых ожидаемых автомобилей в России, которые выйдут до конца текущего года. На этот раз ТОП-5 обошелся без сюрпризов.

Презентация Kia Rio в Санкт-Петербурге удалась на славу. Модель еще до выхода стала бестселлером, возглавив список самых ожидаемых машин в России. Она обойдется в 670 тыс. рублей. Второе место в рейтинге солидный Lifan Murman с вместительным багажником. Цена – 950 тыс. рублей. На третьей позиции Peugeot 408, которую ждут с нетерпением российские автолюбители. Машина идеально вписывается в городскую среду, имеет шумоизоляцию и плавный ход. Разумеется, не обошлось и без представителя модели Skoda. Продажи обновленной версии Rapid стартовали сегодня, 22 июля. Сюрпризом с натяжкой можно назвать появление в списке кроссовера DFM AX7, но только потому что производитель не так давно вышел на российский авторынок. О стоимости модели не сообщается, по предварительным данным, она не превысит 1 млн. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Детейлинг- Центр Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Особенности создания интерьера частного дома Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор

Последние новости