Орбакайте опубликовала фото с «располневшим» Галкиным

12.11.2018 10:46 2

Орбакайте опубликовала фото с «располневшим» Галкиным

Совместное фото с Максимом было размещено на странице певицы в Instagram.

Поклонники Галкина отметили, что артист на снимке выглядит поправившимся. Галкин запечатлен в свободном клетчатом пальто, которое, по мнению фолловеров, полнит его. Некоторые подписчики предположили, что всему виной неправильный ракурс. Они не сомневаются в стройности Максима, ведь недавно он опубликовал фотографию, на которой он предстал с голым торсом. Хоть на прессе шоумена и не наблюдаются кубики, все же его физическая форма восхитила фолловеров.

Сейчас Максим Галкин находится в США, где у него проходит гастрольный тур по городам страны. Недавно артист разместил в Instagram видео, на котором он совершает поездку на велосипеде в Вашингтоне.

Сам певец неоднократно признавался, что не очень любит фитнес. Но все же среди его увлечений велосипедные прогулки, верховая езда, плавание и многое другое, что способствует поддержанию его формы.

Подписчики Кристины Орбакайте отметили, что с годами она все больше становится похожа на свою маму Аллу Пугачеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра Dolphins Pearl Как получить качественный сайт Одноразовые полотенца Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Самое азартное казино Vavada

Последние новости